АКЦИЯ - КЕРАМОГРАНИТ 600*600 мм - цена от 549 грн/м2ДЕТАЛЬНЕЕ

Распродажа / акция: Alaska Grey RT Polish - турецкий керамогранит 800*800

Распродажа / акция: Alaska Grey RT Polish - турецкий керамогранит 800*800

Наш раздел сайта и выставочного зала "Kutahya / Кутахья / Кютахья" из "Дом плитки Турция" объявляет распродажу на турецкую полированную / глянцевую керамогранитную плитку / глянцевый полированный керамогранит -  Alaska Grey RT Polish / Аласка Грей РТ Полиш размером 80*80 см со следующими характеристиками:

Материал Керамогранит
Размер 800х800 мм / 80х80 см
Толщина 10 мм / 1 см / 0,01 м
Рисунок Под камень / Под мрамор
Тип поверхности Глянцевая / Полированная , Глазурованная
Вид поверхности Гладкая
Класс истираемости 3
Количество оттисков / рисунков 9
Морозостойкость Да
Ректификация / Бесшовность Да
Область применения Без ограничений (напольная / напольный / для пола / на пол / для полов / на полы / на стены / для стен / на стену / настенная / настенный / для фасада / на фасад / для фасадов / на фасады / фасадная / фасадный)

 

Более подробней ознакомится с данной плиткой и с ценовым предложением на неё, Вы сможете в соответствующем разделе нашего сайта, перейдя туда, кликнув по активной ссылке, что указана ниже:

Аляска Грей РТ Полиш 80x80 cm / 800x800 mm

У нас, в Киеве, Вы сможете заказать множество видов керамогранитов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.

Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и/или Деливери - место получения Товара вся Украина.

У нас наверное лучшая цена и наше предложение по керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.

P.S. 

Обращаем внимание всех наших потенциальных клиентов, что количество данной товарной позиции ограничено и РАСПРОДАЖА / АКЦИЯ длится до окончания товарной позиции.

Акцентируем также Ваше внимание на том, что ВОЗВРАТ по распродажной позиции НЕВОЗМОЖЕН.

Так же в будущем докупить эту Товарную позицию будет достаточно проблематично.

В связи с этим призываем всех наших как постоянных так и потенциальных клиентов, отнестись к просчетам необходимой потребности Товара с повышенной тщательностью и внимательностью. Ответственность на количество Товара, который заказывает Покупатель лежит исключительно на Покупателе.

Другие новости