Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 600*1200 мм / 60*120 см |
| Толщина | 11 мм |
| Рисунок | Камень |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anka Seramik |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Коричневый |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Вес одной упаковки | 36.4 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-3 |
- Цена: 1 196,80 ₴/кв.м
