Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты, кухни, холла от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Synergy 30х60
Состав коллекции:
|
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 23.18 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение плитки | настенная, для внутренних работ |
- Цена: 1 371,80 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026