Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты, кухни, холла от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Natura 30х60
Состав коллекции:
|
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Вес одной упаковки | 23.22 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
| Користувацькi характеристики | |
| Тип плитки | Для пола \ На пол \ Напольная |
- Цена: 1 204,80 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026