Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Paradyz Moonlight 29,5х59,5
Состав коллекции:
|
||||||
|
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 23 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 1 211,60 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026