Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Paradyz Palazzo 30x60
Состав коллекции:
|
||||||||||||
|
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамическая |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 400 мм |
| Ширина плитки | 400 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 28 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.6 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
- Цена: 1 051,40 ₴/кв.м

