Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Paradyz Lightmood 20x60
Состав коллекции:
| LIGHTMOOD HONEY GRES SZKL. 20X60 G1 |
|
LIGHTMOOD VANILLA GRES SZKL. 20X60 G1 Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 200 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
| Вес одной упаковки | 22.92 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 10 шт |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 1 171 ₴/кв.м

Отправка с 06 июня 2026