Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Paradyz Livia 25x75
Состав коллекции:
|
|
|
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 750 мм |
| Ширина плитки | 250 мм |
| Толщина плитки | 8.5 мм |
- Цена: 1 977,60 ₴/кв.м

