Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Wabi 34x111
Состав коллекции:
| Shiro White |
| Shiro White MAT |
| Shiro Crystal White |
| Shiro Crystal White MAT |
| Shiro Flower White Polished |
| Shiro Flower White MAT |
| Maburu Beige |
| Maburu Ice Beige |
| Maburu Crystal Beige |
| Maburu Grey |
| Maburu Ice Grey |
| Maburu Crystal Grey |
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
· отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 1110 мм |
| Ширина плитки | 340 мм |
| Толщина плитки | 9.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.45 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
- Цена: 1 242,60 ₴/кв.м

