Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Verona 30x60
Состав коллекции:
Verona Bone
Verona Grey
Verona Wave bone
Verona Wave décor bone-grey
Verona Grey
Verona Bone
Verona Beige
Verona Brown
Verona Wave brown
Verona Wave décor beige-brown
Verona Brown
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 450 мм |
| Ширина плитки | 450 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.62 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
- Цена: 830,70 ₴/кв.м

