Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Vivien 30x60
Состав коллекции:
Vivien Bone
Vivien Brown
Vivien Grey
Vivien Bone Décor
Vivien Brown Décor
Vivien Grey Décor
Vivien Blue Décor
Vivien Plum Décor
Vivien Bone
Vivien Brown
Vivien Grey
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Напольная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Серый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
- Цена: 950,40 ₴/кв.м

