Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Motion 30x90
Состав коллекции:
Motion White 30x90
Motion Linear White 30x90
Motion Dotted White 30x90
Motion Cage White 30x90
Motion Lotus White 30x90
Motion Grey 30x90
Motion Linear Grey 30x90
Motion Dotted Grey 30x90
Motion Cage Grey 30x90
Motion Lotus Grey 30x90
Motion White 60x60
Motion Grey 60x60
DarkМы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.05 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
- Цена: 945,60 ₴/кв.м



