Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Serpentine 25х50
Состав коллекции:
Serpentine White
Serpentine Cream
Serpentine Dark
Serpentine Mink
Serpentine Mosaic Décor Cream
Serpentine Mosaic Décor Mink
Serpentine Mosaic Décor Dark
Serpentine Cream-Mink Décor
Serpentine White-Dark Décor
Serpentine Mink
Serpentine Dark
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 500 мм |
| Ширина плитки | 250 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.5 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 12 шт |
- Цена: 655,50 ₴/кв.м




