Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Silk 30х60
Состав коллекции:
Silk Fon-8335 R
Silk Fon-8336 R
Silk RP 8240 R
Silk RP 8241 R
Silk RP 8242 R
Silk RP 8243 R
Silk DEK 6631 R
Silk DEK 6630 R
Silk GS-D 6838 R
Silk GS-D 6839 R
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.54 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 9 шт |
- Цена: 1 101,40 ₴/кв.м





