Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Кале / Kale. Коллекция Kale Fiore 41x81
Состав коллекции:
Fiore Bone 41х81
Fiore Beige 41х81
Fiore Grey 41х81
Fiore Bone 41х81
Fiore Beige 41х81
Fiore Grey 41х81
Fiore Bone 60х60
Fiore Beige 60х60
Fiore Grey 60х60
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 810 мм |
| Ширина плитки | 410 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.28 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
- Цена: 1 356,80 ₴/кв.м

