Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от испанской фабрики Керабен / Keraben Коллекция Keraben Mixit 30x90
Состав коллекции:
Mixit blanco rec. 30х90
Mixit beige rec. 30х90
Mixit gris rec. 30х90
Mixit concept blanco rec. 30х90
Mixit concept beige rec. 30х90
Mixit concept gris rec. 30х90
Mixit art blanco rec. 30х90
Mixit art beige rec. 30х90
Mixit art gris rec. 30х90
Mixit blanco rec. 60х60
Mixit beige rec. 60х60
Mixit gris rec. 60х60
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
· отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keraben |
| Страна производитель | Испания |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
- Цена: 1 871,40 ₴/кв.м

