Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамическая плитка для ванной комнаты от турецкой фабрики Термал Керамик/ Termal Seramik Коллекция Termal Seramik Lincoln 30x90
Состав коллекции:
Lincoln White 30x90
Lincoln Leaf Décor White 30x90
Lincoln Black 30x90
Lincoln White 60x60
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TERMAL SERAMIK |
| Страна производитель | Турция |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Тематика изделия | Растения |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 900 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 779 ₴/кв.м

