Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить польский керамогранит и/или польскую керамогранитную плитку ТМ Paradyz / Парадиж / Парадиз - один из наиболее востребованных брендов польской керамической плитки и керамогранита из Польши на украинском рынке, надо ехать в наш выставочный зал "Город плитки" экспозиция "Квартал плитки Польши / Дом плитки Paradyz", так как этот польский кафель не просто хорошего качества, а отличного качества. К тому же данную коллекцию не имеет в своем ассортименте ни Эпицентр, ни Новая Линия, ни Леруа Марлен.
Наш раздел сайта и выставочного зала "Дом плитки Paradyz" из "Квартал плитки Польши" презентует и рекомендует польскую матовую керамогранитную плитку / матовый керамогранит - Elegantstone Paradyz / Элегантстоун Парадиж размером 598х598 мм и 598х1198 мм со следующими характеристиками:
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 598*598 мм / 59,8*59,8 см/598*1198 мм/59,8119,8 см |
| Толщина | 9 мм / 0,9 см / 0,09 м/ 10 мм / 1,0 см |
| Рисунок | Под камень / Под мрамор |
| Тип поверхности | Полуматовая, Глазурованная |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Класс противоскольжения | R10 |
| Количество оттисков / рисунков | 4 |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация / Бесшовность | Да |
| Область применения | Без ограничений (напольная / напольный / для пола / на пол / для полов / на полы / на стены / для стен / на стену / настенная / настенный / для фасада / на фасад / для фасадов / на фасады / фасадная / фасадный) |
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать множество видов керамогранитов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и/или Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтобы была складская программа керамогранита / керамогранитной плитки / плитки из керемогранита / ГРЕС и соответственно - наличие Товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 22.47 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.07 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Способ монтажа | Встык |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 2 004,60 ₴/кв.м




