Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить польский керамогранит и/или польскую керамогранитную плитку ТМ Paradyz / Парадиж / Парадиз - один из наиболее востребованных брендов польской керамической плитки и керамогранита из Польши на украинском рынке, надо ехать в наш выставочный зал "Город плитки" экспозиция "Квартал плитки Польши / Дом плитки Paradyz", так как этот польский кафель не просто хорошего качества, а отличного качества. К тому же данную коллекцию не имеет в своем ассортименте ни Эпицентр, ни Новая Линия, ни Леруа Марлен.
В данном разделе представлена керамогранитная плитка от польской фабрики Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Artstone / Артстоун, имеющая размеры 600х600 мм (598*598 мм) и 600х1200 мм (598*1198 мм). Плитка имитирует черный мрамор.
Данный польский матовій керамогранит из коллекции Арт Стоун Парадиж прекрасно повторяет рисунок камня и имеет 1 цвет и 2 типоразмера.
Каталог коллекции Artstone Paradyz - керамогранит под камень:
·
| АRTSTONE BLACK GRES SZKL. REKT. MAT. 59,8X119,8 G1 |
| ARTSTONE BLACK GRES SZKL. REKT. MAT. 59,8X59,8 G1 |
- Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по польскому керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Черный |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 22.47 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.07 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 1 473,20 ₴/кв.м




