В данном разделе представлена керамическая плитка от польской фабрики Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Daybreak / Дейбрейк, имеющая размеры 300х600 мм (298*598 мм)
Данная коллекция польской настенной плитки Дейбрейк Парадиж прекрасно имитирует мрамор в сочетании с нежным декором. Коллекция Daybreak от польского завода Парадиж - глянцевая плитка под мрамор.
В состав коллекции Daybreak Paradyz – входят следующие позиции:
DAYBREAK BIANCO SCIANA REKT. POLYSK 29,8X59,8 G1
DAYBREAK BIANCO GRES SZKL. REKT. MAT. 59,8X59,8 G1
DAYBREAK BIANCO INSERTO POLYSK 29,8X59,8 G1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 298 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 23 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 405,60 ₴/кв.м


