В данном разделе представлена керамическая плитка от польского бренда Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Freedom/ Фридом, имеющая размеры 250х750 мм (25х75 см)
Настенная плитка Фридом от польского завода Парадиж бежевого, серого, синего и коричневого цвета позволяет разнообразить интерьер и воплотить смелые дизайнерские решения. Обрезная (ректификат) матовая плитка для стен Freedom от польского завода Парадиж – с имитацией камня и декорами в стиле Patchwork (Печворк) станет украшением любого интерьера.
В состав коллекции Freedom Paradyz – входят следующие позиции:
· FREEDOM GRYS SCIANA REKT. DEKOR 25X75 G1
· FREEDOM GRYS SCIANA REKT. 25X75 G1
· FREEDOM BLUE SCIANA REKT. 25X75 G1
· FREEDOM BEIGE SCIANA REKT. 25X75 G1
· FREEDOM RUST SCIANA REKT. DEKOR 25X75 G1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 750 мм |
| Ширина плитки | 250 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 21.06 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.3 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 1 703 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026