Керамическая плитка для ванной/в ванную от польского бренда Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Ray/ Рей, имеющая размеры 250х750 мм (25х75 см) представлена в белом и графитовом цвете позволяет использовать контраст и выгодно подчеркивать интерьер.
Коллекция настенной плитки Рей от польского завода Парадиж представлена в двух цветах: белый и графит. Наличие и глянцевых и матовых плиток позволит создать уникальную игру света в ванной. Обрезная (ректификат) матовая и глянцевая плитка для стен Ray от польского завода Парадиж – с нежными декорами и строгими цветовыми решениями открывает широкие возможности для реализации смелых идей в отделке ванной комнаты.
В состав коллекции Ray Paradyz – входят следующие позиции:
· RAY BIANCO SCIANA STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· RAY GRAFIT SCIANA STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· RAY GRAFIT SCIANA STRUKTURA MAT 19,8X19,8 G1
· RAY BIANCO SCIANA STRUKTURA MAT 19,8X19,8 G1
· RAY SILVER INSERTO 25X75 G1
· NEVE BIANCO SCIANA REKT. POLYSK 25X75 G1
· NEVE BIANCO SCIANA REKT. MAT. 25X75 G1
· NEVE GRAFIT SCIANA REKT. MAT. 25X75 G1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 750 мм |
| Ширина плитки | 250 мм |
| Вес одной упаковки | 21.06 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.3 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Материал изделия | Стекло |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 565,60 ₴/кв.м

