Керамическая плитка для ванной/в ванную от польского бренда Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Silence/ Силенс имеет размеры 250х750 мм (25х75 см). Глянцевая плитка в приятном теплом тоне имитирует камень/травертин. Глянцева плитка Силенс от фабрики Парадиж позводит создать уютный интерьер в котором приятно согреться.
Коллекция настенной плитки Silence от польского завода Парадиж представлена в двух оттенках бежевого цвета. Глянцевая поверхность плиток Силенс позволит создать уникальную игру света в ванной. Обрезная (ректификат) глянцевая плитка для стен Silence от польского завода Парадиж – с нежными декорами и волнистыми плитками открывает широкие возможности для создания уютной ванной комнаты.
В состав коллекции Silence Paradyz – входят следующие позиции:
· SILENCE BEIGE SCIANA REKT. POLYSK 25X75 G1
· SILENCE SILVER SCIANA CARPET DEKOR REKT. POLYSK 25X75 G1
· SILENCE SILVER SCIANA REKT. POLYSK 25X75 G1
· SILENCE BEIGE SCIANA STRUKTURA REKT. POLYSK 25X75 G1
· SILENCE BEIGE GRES SZKL. REKT. MAT. 59,8X59,8 G1
· SILENCE BEIGE MOZAIKA PRASOWANA ROMB PILLOW MAT 20,6x23,7 G1
· Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 21.94 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.07 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 398,80 ₴/кв.м

