В данном разделе представлена керамическая плитка от польской фабрики Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Daybreak / Дейбрейк, имеющая размеры 300х600 мм (298*598 мм)
Данная коллекция польской настенной плитки Дейбрейк Парадиж прекрасно имитирует мрамор в сочетании с нежным декором. Коллекция Daybreak от польского завода Парадиж - глянцевая плитка под мрамор.
В состав коллекции Daybreak Paradyz – входят следующие позиции:
DAYBREAK BIANCO SCIANA REKT. POLYSK 29,8X59,8 G1
DAYBREAK BIANCO GRES SZKL. REKT. MAT. 59,8X59,8 G1
DAYBREAK BIANCO INSERTO POLYSK 29,8X59,8 G1
Wildland Warm Gres Szkl. Rekt. 14.8 x 89.8
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 898 мм |
| Ширина плитки | 148 мм |
| Толщина плитки | 10 мм |
| Вес одной упаковки | 24.8 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.06 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 740,40 ₴/кв.м

