В данном разделе представлена керамическая плитка от польской фабрики Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Effect / Эффект, имеющая размеры 300х600 мм (298*598 мм)
Данная коллекция польской настенной плитки Эффект Парадиж прекрасно повторяет рисунок бетона в сочетании со структурой и декором печворк/patchwork. Коллекция Эффект от польского завода Парадиж дополнена мозаикой с оригинальной структурой, создающей эффект 3D.
В состав коллекции Effect Paradyz – входят следующие позиции:
· EFFECT GRYS SCIANA STRUKTURA REKT. 29,8X59,8 G1
· EFFECT GRYS SCIANA REKT. PATCHWORK 29,8X59,8 G1
· EFFECT GRYS SCIANA REKT. 29,8X59,8 G1
· EFFECT GRAFIT SCIANA REKT. 29,8X59,8 G1
· EFFECT GRYS MOZAIKA PRASOWANA MAT 29,8X29,8 G1
· Craftland Naturale Gres Szkl. Rekt. 14.8x89.8
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 898 мм |
| Ширина плитки | 148 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Вес одной упаковки | 24.8 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.06 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 740,40 ₴/кв.м

