Керамическая плитка для ванной/в ванную от польского бренда Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Nightwish/ Найтвиш, имеющая размеры 250х750 мм (25х75 см) представлена в нескольких цветах и разных структурах.
Коллекция настенной плитки Найтвиш от польского завода Парадиж представлена в белом, синем и зеленом цвете, которые позволяют добавить красок в вашу ванную комнату. Обрезная (ректификат) матовая плитка для стен Nightwish от польского завода Парадиж – с интересной текстурой и тональными переходами от темного к белому оригинально подчеркнет Ваш дизайн. В коллекции плитки Nightwish есть стеклянное панно, декорация с растительным орнаментом.
В состав коллекции Nightwish Paradyz – входят следующие позиции:
· NIGHTWISH NAVY BLUE SCIANA STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· NIGHTWISH BIANCO SCIANA B STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· NIGHTWISH BIANCO SCIANA A STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· NIGHTWISH GREEN SCIANA REKT. 25X75 G1
· NIGHTWISH NAVY GREEN SCIANA STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· NIGHTWISH NAVY GREEN SCIANA TONAL STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· NIGHTWISH NAVY BLUE SCIANA TONAL STRUKTURA REKT. 25X75 G1
· NIGHTWISH BLUE SCIANA REKT. 25X75 G1
· UNIWERSALNY PANEL SZKLANY NAVY 25X75X3 G1
Elegant Bianco Gres Szkl. Rekt. Mat. 59.8x59.8
Modern Bianco Gres Szkl. Struktura Octagon 19.8x19.8
Urban Colours Blue Taco 4.8x4.8
Craftland Naturale Gres Szkl. Rekt. 14.8x89.8
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Белый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 198 мм |
| Ширина плитки | 198 мм |
| Толщина плитки | 7.5 мм |
| Вес одной упаковки | 16.8 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 28 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 2 588,60 ₴/кв.м

