Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Страна производства |
Испания |
|
Торговая марка |
MYR Ceramica |
|
Материал |
Керамогранит |
|
Размер |
600*1200 мм / 60*120 см |
|
Толщина |
11 мм |
|
Рисунок |
Камень |
|
Тип поверхности |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Ректификация |
Да |
|
Степень износостойкости |
IV |
|
Количество рисунков |
10 |
|
Область применения |
Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MYR Ceramica |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 11 мм |
| Вес одной упаковки | 35 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 484 ₴/кв.м


