Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Клинкерная плитка |
| Размер | Наружный 330*330 мм (опорный 300х300 мм) / Наружный 33*33 см (опорный 30х30 см) |
| Вид | Угловая ступень с капиносом |
| Тип | Цельная угловая ступень |
| Толщина | 11 мм |
| Рисунок | Терракот |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Рифленная / Противоскользящая |
| Морозостойкость | Да / Морозостойкая |
| Область применения | Для крыльца / На крыльцо / Для террасы / На террасу / Для улицы / На улицу / На порог / Для порога |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Элемент ступени | Ступень |
| Вид плитки | Клинкерная |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 330 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Основные | |
| Длина | 330 |
| Способ монтажа | Со швом |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.22 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Длина плитки | 300 |
| Ширина плитки | 330 |
| Толщина плитки | 11 |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид элемента | Ступень |
| Материал ступени | Клинкер |
- Цена: от 1 329,90 ₴
