Коллекция настенной плитки Morning от польского завода Парадиж представлена в размере 25х75 см. Глянцевая поверхность плиток Монинг позволит создать уникальную игру света в ванной. Обрезная (ректификат) глянцевая плитка для стен Morning от польского завода Парадиж – под мрамор с шестигранными декорами и классическими панелями открывает широкие возможности для создания уютной ванной комнаты.
В состав коллекции Morning Paradyz – входят следующие позиции:
LIVIA BIANCO ŚCIANA REKT. 25X75 G1
MORNING SILVER HEKSAGON INSERTO POŁYSK 19,8X17,1 G1
MORNING BIANCO KSZTAŁTKA POŁYSK 5x25 G1
MORNING BIANCO HEKSAGON STRUKTURA POŁYSK 19,8X17,1 G1
MORNING BIANCO STRUKTURA REKT. POŁYSK 25X75 G1
CALACATTA GRES SZKL. REKT. MAT. 59,8X59,8 G1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Высоко глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 750 мм |
| Ширина плитки | 250 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 21.06 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.3 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 7 шт |
| Материал изделия | Керамика |
- Цена: 2 906,30 ₴/кв.м

