Коллекция настенной плитки Constantine от польского завода Парадиж представлена в размере 25х75 см. Матовая, структурная поверхность плиток Константин позволит создать современный интерьер. Обрезная (ректификат) матовая плитка для стен коллекции Константин от польского завода Paradyz – представлена в двух цветах: белом и сером. Декоры с геометрическим орнаментом позволяют создать современный интерьер и предоставляют широкие возможности для создания уютной ванной комнаты.
В состав коллекции Constantine Paradyz – входят следующие позиции:
CONSTANTINE BIANCO SCIANA STRUKTURA REKT. 25X75 G1
CONSTANTINE GRYS SCIANA STRUKTURA REKT. 25X75 G1
CONSTANTINE BIANCO SCIANA REKT. DEKOR 25X75 G1
CONSTANTINE GRYS GRES SZKL. MAT. 60X60 G1 •=
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 25 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.07 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 009,30 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026