Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить украинский керамогранит и/или украинскую керамогранитную плитку для лестниц и ступеней ТМ Cersanit / Церсанит / (Украина) - это крупнейший современный завод по выпуску плитки ГРЕС в Украине, надо ехать в наш выставочный зал / шоурум "Город плитки" экспозиция "Квартал плитки для лестницы", так как этот украинский кафель не просто керамогранит хорошего качества, а украинская керамогранитная плитка европейского уровня, но по доступной цене
Наш раздел сайта и выставочного зала "Плитка и капиносы для ступеней" презентует и рекомендует украинскую матовую плитку / матовый керамогранит - Cersanit Lukas White 30х30 / Церсанит Лукас Вайт 300х300 размером 298*298 мм со следующими характеристиками:
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 298х298 мм / 29.8х29/8 см |
| Толщина | 6 мм |
| Рисунок | Абстракция / Камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Ровная / Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Класс противоскольжения | R9 |
| Степень устойчивости к истиранию | PEI3 |
| Ректификация | Нет |
| Область применения | Для лестницы / на лестницу / для крыльца / на крыльцо / для дома / в дом / на улицу / для улицы / для ступеней / на ступени / для порога / на порог |
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать множество видов керамогранитов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и/или Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтобы была складская программа керамогранита / керамогранитной плитки / плитки из керемогранита / ГРЕС и соответственно - наличие Товара на складе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Ширина | 298 мм |
| Высота | 298 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.42 |
| Степень блеска | Матовая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Количество плиток в одной упаковке | 16 |
| Вид элемента | Плитка |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Элемент ступени | Базовая плитка |
- Цена: 42,65 ₴

