Описание
Характеристики
Информация для заказа
В данном разделе представлена керамогранитная плитка, которую производит турецкая фабрика Кале| Kale Seramic. Керамогранит 60х60/600х600, который Вы можете применить для отделки всех типов поверхности как внутри так и снаружи здания.
Керамогранит - морозостойкий материал, который можно использовать для отделки фасадов домой, зданий и сооружений, для террас, офисов, магазинов, квартир, домов, особняков и других объектов.
С ассортиментом керамогранита турецкого завода Kale Вы сможете ознакомиться у нас в выставочном зале, выбрать из огромного ассортимента, и купить турецкую плитку, которая различается и классифицируются по:
- Материалу: керамогранит / керамогранитная плитка; керамика / керамическая плитка; клинкер / клинкерная плитка;
- Рисунку / Дизайну: под дерево; под мрамор; под камень; под цемент; флора; абстракция; моноколор / моноцвет/терраццо/геометрические орнаменты и много другое;
- Назначению: плитка для пола / плитка на пол; плитка для стен / плитка на стены; плитка для стен и пола; плитка в ванную / плитка для ванной; плитка в гостиную / плитка для гостиной; плитка для кухни / плитка на кухню; плитка для коридора / плитка коридор; керамогранит для фасада/керамогранит на фасад; керамогранит для террасы; керамогранит на крыльцо; керамогранит для офиса
- Типу поверхности: ; матовая; глянцевая; полированная; лаппатированная;
- Вид поверхности: гладкая / не рельефная; волна; имитация материала; объемное изображение; геометрическая
- Виду обработки граней плитки: ректификат (обрезная); не ректификат (не обрезная)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Вес одной упаковки | 36 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 431,30 ₴/кв.м


