Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранитные ступени / Ступени из керамогранита |
| Размер | Наружный 330*1200 мм (опорный 300х1200 см) / Наружный 33,0*120,0 см (опорный 30х120 см) |
| Тип | Монолитные ступени / Цельные ступени |
| Вид | Ступени с капиносом |
| Толщина | 1.05 см |
| Рисунок | Камень |
| Поверхность | Матовая |
| Вид поверхности | Фактурная |
| Морозостойкость | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Класс противоскольжения | R11 |
| Степень истирания | PEI-4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mayor Ceramica |
| Страна производитель | Испания |
| Материал ступени | Керамогранит |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камень |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-4 |
| Элемент ступени | Ступень |
| Класс антискольжения | 11 |
- Цена: 3 757 ₴
