Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Страна производства |
Испания |
|
Торговая марка |
Mayor Ceramica |
|
Материал |
Керамогранит |
|
Размер |
375*750 мм / 37.5*75 см |
|
Толщина |
10.2 мм |
|
Рисунок |
Камень |
|
Тип поверхности |
Матовая |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Ректификация |
Да |
|
Степень износостойкости |
IV |
|
Количество рисунков |
11 |
|
Область применения |
Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mayor Ceramica |
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под камень |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 750 мм |
| Ширина плитки | 375 мм |
| Толщина плитки | 10.2 мм |
| Вес одной упаковки | 25.5 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.13 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 3 286 ₴/кв.м



