Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить украинские керамогранитные капиносы / украинские капиносы из керамогранита для керамогранитной плитки ТМ Cersanit / Церсанит / (Украина) - это крупнейший современный завод по выпуску плитки ГРЕС в Украине, надо ехать в наш выставочный зал / шоурум "Город плитки" экспозиция "Квартал плитки для лестницы" раздел "Плитка и капиносы для ступеней"
Наш раздел сайта и выставочного зала "Плитка и капиносы для ступеней" презентует и рекомендует украинский матовый керамогранитный капинос для лестницы / на лестницу / для крыльца / на крыльцо / для дома / в дом / на улицу / для улицы / для ступеней / на ступени / для порога / на порог.
Данные капиносы гармонично сочетаются с матовой керамогранитной плиткой - Cersanit Lukas Браун 30х30 / Церсанит Лукас Brown 300х300 длиной 298 мм со следующими характеристиками:
| Материал | Керамогранит |
| Размер / Длина | 298 мм / 29,8 см |
| Макс. толщина плитки | 10 мм |
| Рисунок | Абстракция / Камень |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая / Ровная |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Да |
| Область применения | Для лестниц / на лестницу / для крыльца / на крыльцо / для дома / в дом / на улицу / для улицы / для ступеней / на ступени / для порога / на порог |
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать множество видов капиносов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и/или Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по капиносам, наверное самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтобы была складская программа капиносов / керамогранита / плитки из керемогранита / ГРЕС и соответственно - наличие Товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
| Длина | 298 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип использования | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип поверхности | Глазурованная |
| Способ монтажа | Со швом |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Вид элемента | Капинос |
| Тип плитки | Универсальная |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Элемент ступени | Капинос |
- Цена: от 350 ₴

Отправка с 25 мая 2026