В данном разделе представлена керамогранитная плитка от польской фабрики Paradyz / Парадиз / Парадиж - коллекция Rufus / Руфус, имеющая размеры 40х40 см.
Данный польский гматовый/полированный керамогранит из коллекции Руфус Парадиж прекрасно повторяет рисунок камня и имеет 3 цвета.
Каталог коллекции Rufus Paradyz - керамогранит под камень:
Rufus Beige Gres Szkl. Mat. - 40х40 см
Rufus Ochra Gres Szkl. Mat. - 40х40 см
Rufus Brown Gres Szkl. Mat. - 40х40 см
- Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамогранитной плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по польскому керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 400 мм |
| Ширина плитки | 400 мм |
| Толщина плитки | 7.8 мм |
| Вес одной упаковки | 29.39 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.76 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 11 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 1 004,10 ₴/кв.м

Отправка с 27 мая 2026