Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранитная плитка для ванной комнаты, кухни, коридора и террас от польской фабрики Парадиж / Paradyz. Коллекция Paradyz Greenwood 14.8x89.8
Состав коллекции:
GREENWOOD BEIGE GRES SZKL. REKT. MAT. 14,8X89,8 G1
GREENWOOD BROWN GRES SZKL. REKT. MAT. 14,8X89,8 G1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 149 мм |
| Ширина плитки | 898 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
- Цена: 1 739,90 ₴/кв.м


