Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамогранит Inter Gres от украинского производителя InterCerama / Интеркерама/. Коллекция Emilia 60х60 см. В состав коллекции Inter Gres Эмилия от украинского бренда InterCerama входят следующие позиции:
-
EMILIA бежевый светлый / 6060 16 021 EMILIA бежевый тёмный / 6060 16 022
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
- доступная цена;
- максимальный ассортимент;
- оперативная обработка запросов;
- отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intercerama |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 29 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Дополнительные характеристики | |
| Износостойкость плитки | Группа PEI-3 |
| Количество рисунков | 12 |
- Цена: 738 ₴/кв.м
