Наш раздел сайта и выставочного зала "Ламинат AGT/АГТ" из "Дом классического ламината" представляет и рекомендует турецкий "классический" HDF ламинат для полов из коллекции Effect бренда AGT/АГТ имеет толщину 8 мм. Класс износостойкости турецкого ламината Эффект - 33 класс AC5 с замком L2C.
|
Материал основы ламината |
HDF |
|
Ширина ламината |
191 мм |
|
Длина ламината |
1200 мм |
|
Толщина |
8 мм |
|
Фаска |
V4 |
|
Количество в упаковке |
1,8336 м2 |
|
Рисунок ламината |
Дерево |
Наш выставочный зал "Дом ламината" имеет образцы, с которыми Вы сможете ознакомиться, выбрать и купить ламинат турецкого производства AGT/АГТ, который может применяться на пол: в комнату / для комнаты, в коридор / для коридора, в квартиру / для квартиры, в частный дом / для частного дома.
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов ламинатов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки, при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, несмотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери – место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по ламинату, наверное, самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтобы была складская программа ламината и соответственно наличие товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.833 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 539,40 ₴/кв.м

