Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить турецкий ламинат AGT/АГТ- одного из самых распространенных производителей на украинском рынке, нужно ехать в наш выставочный зал "Город плитки" экспозиция "Квартал ламината", поскольку эти ламинированные полы хорошего качества с широким ассортиментом, который не имеет в своем ассортименте ни Эпицентр, ни Новая Линия, ни Леру Марлен.
Наш раздел сайта и выставочного зала "Ламинат AGT/АГТ" из "Дом классического ламината" представляет и рекомендует турецкий "классический" HDF ламинат для пола из коллекции Spark бренда AGT/АГТ толщиной 12 мм с 32 классом износостойкости.
|
Материал основы ламината |
HDF |
|
Ширина ламината |
190 мм |
|
Длина ламината |
1200 мм |
|
Толщина |
12 мм |
|
Фаска |
Нет |
|
Количество в упаковке |
1,368 м2 |
|
Рисунок ламината |
Дерево |
В нашем выставочном зале "Дом ламината" есть образцы, с которыми Вы сможете ознакомиться, выбрать и купить ламинат турецкого производства AGT/АГТ, который может применяться на пол: в комнату / для комнаты, в коридор / для коридора, в квартиру / для квартиры, в частный дом / для частного дома.
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов ламинатов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки, при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, несмотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка/отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери – место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по ламинату, наверное, самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтобы была складская программа ламината и соответственно наличие товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.368 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 011,40 ₴/кв.м

Отправка с 06 июня 2026