Чтоб посмотреть, выбрать, заказать и купить польский ламинат My Step / Май Степ – одного из известных на украинском рынке европейских производителей, нужно ехать в наш выставочный зал «Город плитки» экспозиция «Квартал ламината», так как эти ламинированные полы хорошего качества и в широком ассортименте.
Наш раздел сайта и выставочного зала «Ламинат My Step / Май Степ» из «Дом классического ламината» представляет и рекомендует польский «классический» ламинат на основе плиты HDF. Ламинат для пола из коллекции Sky бренда My Step / Май Степ имеет толщину 10 мм. Класс износостойкости польского ламината коллекции Sky от Май Степ – 33 класс AC5 с замком 5G.
|
Материал основы ламината |
HDF |
|
Ширина ламината |
159 мм |
|
Длина ламината |
1380 мм |
|
Толщина |
10 мм |
|
Фаска |
V4 |
|
Количество в упаковке |
1,536 м2 |
|
Рисунок ламината |
Дерево |
В нашем выставочном зале «Город плитки» представлены образцы, с которыми Вы можете ознакомится, выбрать и купить ламинат польского производителя My Step, который можно использовать на пол: в комнату/для комнаты; в коридор/для коридора; в квартиру/для квартиры; в частный дом/для частного дома; в офис/для офиса.
У нас в Киеве Вы можете заказать и купить множество видов ламината и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, невзирая на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка/отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери – место получения Товара вся Украина.
У нас, наверное, лучшая цена и наше предложение по ламинату, наверное, лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтоб была складская программа ламината и соответственно – наличие товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | My Step |
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.536 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 040 ₴/кв.м


