Коллекция плитки для ванной Ideal от польского завода Парадиз представлена в размере 30х60 см. Глянцевая структурная плитка Идеал позволит создать светлый интерьер. Матовая плитка под дерево для стен из коллекции Идеал от польского завода Paradyz создана для акцентов. Стеклянные декоры в коричневом цвете с рисунком листвы вносит гармонию и уют в дизайн. Коллекция Ideal выполнена а белом, бежевоми и коричневом цветах.
В состав коллекции Ideal Paradyz – входят следующие позиции:
Ideal White Sciana Str. Mat 30X60
Ideal Crema Sciana Str. Polysk 30X60
Ideal Wood Natural Sciana Mat 30X60
Ideal Uniwersalny Panel 30X60Х2
White Heksagon Str. Polysk Uniwersalny 19,8X17,1
Wood Natural Mix Heksagon Mat Mozaika Prasowana 22X25,5
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по польскому керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Декор |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 6 мм |
| Вес одной упаковки | 5.61 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.36 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Стекло |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 6 мм |
- Цена: 4 872,40 ₴/комплект

Отправка с 27 мая 2026