Коллекция плитки для стен Illusion от польского завода Парадиз представлена в размере 30х60 см. Глянцевая гладкая и структурная плитка Иллюзион позволит создать богатый интерьер. Блестящая поверхность плитки коллекции Иллюзион от польского завода Paradyz имитирующая благородный природный камень создает богатый, красивый и благородный интерьер. Матовые декоры с рисунком листвы внесут акценты, гармонию и уют в дизайн. Разнообразие в коллекцию Illusion вносят шестигранники/соты с геометрическим орнаментом и структурой. Коллекция Illusion выполнена в бежевом цвете.
В состав коллекции Illusion Paradyz – входят следующие позиции:
Illusion Beige Ściana Połysk 30X60
Illusion Beige Ściana Struktura Połysk 30X60
Illusion Beige Gres Szkl. Mat. 60X60
Uniwersalny Panel Illusion 30X60Х2
Illusion Beige Heksagon Struktura Ściana Połysk 19.8X17.1
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по польскому керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамическая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 300 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 23.18 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 8 шт |
| Материал изделия | Керамика |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Толщина | 9 мм |
- Цена: 1 254,80 ₴/кв.м




Отправка с 27 мая 2026