Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 595х595 мм / 59,5х59,5 см |
| Класс истирания | 4 |
| Количество рисунков | 16 |
| Рисунок | Под мрамор |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Да |
| Область применения | Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Испания |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Тематика изделия | Под мрамор |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
- Цена: 1 007 ₴/кв.м


