Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 600х600 мм / 60х60 см |
| Рисунок | Бетон |
| Тип поверхности | Матовая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация | Нет |
|
Область применения |
Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KALE |
| Страна производитель | Турция |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Со швом |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 951,40 ₴/кв.м

