Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
Материал |
Керамогранит |
|
Размер |
598х598 мм / 59,8х59,8 см |
|
Толщина |
9 мм |
|
Класс истирания |
5 |
|
Рисунок |
Під терраццо |
|
Тип поверхности |
Матова |
|
Вид поверхности |
Гладкая |
|
Морозостойкость |
Да |
|
Ректификация |
Да |
|
Область применения |
Без ограничений |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 9 мм |
| Вес одной упаковки | 22.47 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.07 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 3 шт |
| Способ монтажа | Встык |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 1 472,10 ₴/кв.м

