Чтобы посмотреть, выбрать, заказать и купить украинский керамогранит и / или украинскую керамогранитную плитку Интер Керама / Inter Cerama ( Украина, Днепр (Днепропетровск), который выпускается под суббрендом ТМ Intergres / Inter Gres / Интергрес / Интер Грес (Украина) - это самый новый и самый современный завод по выпуску плитки ГРЕС в Восточной Европе, надо ехать в наш выставочный зал / шоурум / магазин плитки и ламината "Город плитки" экспозиция "Квартал плитки Украины" / "Дом плитки InterCerama", так как этот украинский кафель не просто керамогранит хорошего качества, а украинская керамогранитная плитка европейского уровня.
Наш раздел сайта и выставочного зала "InterCerama Expance 600*600, 600*1200, 1200*2400 - под камень: мрамор, агат" из "Дом плитки Inter Cerama" / магазин плитки и ламината "Город плитки" презентует и рекомендует украинскую полированную плитку / полированный керамогранит - InterGres Expance серо-голубой 120240 50071/L / ИнтерГрес Експансе голубо-серый 12024050071/L размером 1200*2400 мм со следующими характеристиками:
| Материал | Керамогранит |
| Размер | 1200х2400 мм / 120х240 см |
| Толщина | 8 мм / 0,8 см / 0,08 м |
| Рисунок | Под камень / Под мрамор / Под агат |
| Тип поверхности | Полированная / Глянцевая |
| Вид поверхности | Гладкая |
| Класс истираемости | Данные уточняются |
| Количество оттисков / рисунков | 4 |
| Морозостойкость | Да |
| Ректификация / Бесшовность | Да |
| Класс противоскольжения | Данные уточнятся |
| Область применения | Без ограничений (напольная / напольный / для пола / на пол / для полов / на полы / на стены / для стен / на стену / настенная / настенный / для фасада / на фасад / для фасадов / на фасады / фасадная / фасадный) |
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать множество видов керамогранитов и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и/или Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по керамограниту от фабрики ИнтерКерама, наверное самое лучшее на рынке.
P.S. Ассортимент сайта и выставочного зала формируется по принципу, чтобы была складская программа керамогранита / керамогранитной плитки / плитки из керемогранита / ГРЕС и соответственно - наличие Товара на складе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ИНТЕРКЕРАМА |
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Голубой |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 2400 мм |
| Ширина плитки | 1200 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 43.2 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 15 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 3 060 ₴/кв.м


Отправка с 16 мая 2026