Коллекция настенной плитки Happiness от польского завода Парадиж представлена в размере 30х60 см. Матовая, глянцевая и гладкая поверхность плиток Хеппинесс позволит создать современный интерьер. Матовая плитка для стен коллекции Хеппинесс от польского завода Paradyz – представлена в белом и сером цвете. Декор с попугаями на фоне пальмовых листьев или керамический декор с орнаментом превосходно будут сочетаться с базовой плиткой и предоставляют широкие возможности для создания акцентных элементов в интерьере.
В состав коллекции Happiness Paradyz – входят следующие позиции:
Happiness Grey Sciana Mat 30х60
Happiness Azure Sciana Mat 30х60
Happiness Grey Sciana Struktura Mat Dekor Mix 30х60
Happiness Grey Sciana Dekor Mat 30х60
Happiness Grey Sciana Struktura Mat 19,8х19,8
Uniwersalny Panel Happiness 60х60
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов керамической плитки, керамогранитной плитки и клинкера и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Бордюр, фриз |
| Тип плитки | Настенная |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Глянцевая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Нет |
| Длина плитки | 600 мм |
| Ширина плитки | 23 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 1.55 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 0.08 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 6 шт |
| Материал изделия | Стекло |
| Способ монтажа | Со швом |
- Цена: 790,40 ₴

Отправка с 27 мая 2026