Описание
Характеристики
Информация для заказа
В этом разделе представлен украинский керамогранит от фабрики Teo Ceramics / Тео Керамикс
Коллекция Limestone Тео Керамикс в размере 60х60 см / 600 х 600 мм и 60х120 см / 600х1200 мм – под камень. На данный момент в состав коллекции Limestone Teo Ceramics входят такие позиции:
Limestone Beige F P 600x600x8 R Mat
Limestone Beige F P 600x1200x8 R Mat
Limestone Cream F P 600x600x8 R Mat
Limestone Cream F P 600x1200x8 R Mat
Мы как официальный партнер этого производителя Teo Ceramics предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
· доступная цена;
· максимальный ассортимент;
· оперативная обработка запросов;
· отправка и/или доставка плитки по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Ректифицированная |
| Форма плитки | Прямоугольная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Цвет | Бежевый |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 1200 мм |
| Ширина плитки | 600 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 36 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.44 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 2 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 899 ₴/кв.м


