В данном разделе представлена керамогранитная плитка от польской фабрики Paradyz / Парадиж / Парадиз – коллекция Ritual / Ритуал, которая имеет размеры 600х600 мм (598*598 мм) и 600х1200 мм.
Польская плитка для дома, квартиры и улицы имитирует природный камень. Керамогранит коллекции Ritual / Ритуал от завода Paradyz для пола и для стен предлагается в оттенках серого и бежевого цветов с матовой поверхностью.
Состав коллекции Ritual Paradyz:
Paradyz Ritual Grey Gres Rekt. Mat. 598X.59.8
Paradyz Ritual Grey Gres Rekt. Mat. 60х120
Paradyz Ritual Light Grey Gres Rekt. Mat. 59.8X59.8
Paradyz Ritual Light Grey Gres Rekt. Mat. 60х120
Paradyz Ritual Taupe Gres Rekt. Mat. 59.8X59.8
Paradyz Ritual Taupe Gres Rekt. Mat. 60х120
Мы как официальный партнер данного производителя предлагаем воспользоваться нашими неоспоримыми преимуществами:
• доступная цена;
• максимальный ассортимент;
• оперативная обработка запросов;
• отправка и/или доставка плитки по всей Украине
У нас, в Киеве, Вы сможете заказать и купить множество видов плитки/ керамогранита и получить их в любой точке Украины, где работают службы доставки при этом цена будет максимально конкурентной и доступной, не смотря на то, что продажа происходит из Киева.
Доставка / отправка осуществляется через Новая Почта и Деливери - место получения Товара вся Украина.
У нас наверное лучшая цена и наше предложение по польскому керамограниту, наверное самое лучшее на рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ceramika Paradyz |
| Страна производитель | Польша |
| Вид элемента | Плитка |
| Тип плитки | Универсальная |
| Тип использования | Универсальный |
| Назначение плитки | Универсальная |
| Вид плитки | Керамогранитная |
| Тип поверхности | Глазурованная, Гладкая |
| Форма плитки | Квадратная |
| Степень блеска | Матовая |
| Сорт плитки | 1 сорт |
| Морозостойкая плитка | Да |
| Длина плитки | 598 мм |
| Ширина плитки | 598 мм |
| Толщина плитки | 8 мм |
| Вес одной упаковки | 26.6 кг |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.43 кв.м |
| Количество плиток в одной упаковке | 4 шт |
| Материал изделия | Керамогранит |
| Способ монтажа | Встык |
| Длина | 598 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
- Цена: 1 653,10 ₴/кв.м



